Главная

 

О школе

Страницы истории

Схема проезда

Официальные документы

 

Электронный дневник

 

 

 

Новости

 

 

 

Учителя школы

 

Проекты

 

Дополнительное образование

 

Наши достижения

 

Творчество детей и педагогов

 
 

Специалисты

 
 

Сотрудничество школы

 

Творческая лаборатория
учителей

 

Традиции

 

«Intel - Путь к успеху»

 

Ученикам

ЕГЭ и ГИА

Расписание уроков и звонков

Профориентация

 

Родителям

Советы психолога

Профориентация

Первый раз в 1-ый класс

 

Выпускники школы

Медалисты

 

Гостевая книга

 

Форум

 

Зеленая страничка

 
 
 

Дополнительное образование

Художественно-эстетическая направление: 

 Художественная обработка бересты (ЦДТ)

Понедельник, вторник
14.00-15.30 1группа
15.30-17.30 2группа

 

Руководитель

Харина И.В.


Мастерица (ЦДТ)

 

Руководитель
Краскова Людмила Анатольевна

Понедельник, четверг:
12.35 – 13.20, 13.30 – 14.15 – 1г. обуч.
14.25 – 15.10, 15.20 – 16.05 – 2г. обуч.
 

Вторник:
12.35 – 13.20 – 3г. обуч
13.30 – 14.15, 14.25 – 15.10 – 2г. обуч.
15.20 – 16.05, 16.15 – 17.00 – 3г. обуч.
Среда:
12.35 – 13.20, 13.30 – 14.15 – 1г. обуч
14.25 – 15.10 – 3г. обуч.
15.20 – 16.05, 16.15 – 17.00 – 2г. обуч.


Вдохновение и хоровое пение (школа)

Руководитель Крестьянинова З.А.

Понедельник:
11.35 – 12.20 – работа подбор материалов; сценарии
12.35 – 13.20 – индивидуальная работа с вокалистами; подготовка к занятиям.
13.30 – 14.15– 1 –й класс (трое солистов)
14.15 -14.45 – младший ансамбль (д/с)
14.45 – 15.30 – младший ансамбль
15.30 – 16.15 – старший хор
16.15 – 17.00 – Владимирова Татьяна, Ильина Дарья, Пирогова Лера, Дорофеева Лера (квартет)
17.00 – 17.45 - сводный хор
17.45 – 18.30 – Клименок Настя, Парамонова Рита (дуэт)

Среда:
11.35 – 12.20 - работа подбор материалов; сценарии
12.35 – 13.30 – индивидуальная работа с вокалистами; подготовка к занятиям
13.30 – 14.15– 1 –й класс (трое солистов)
14.15 -14.45 – младший хор
14.45 – 15.30 – младший ансамбль
15.30 – 16.15 – старший хор
16.15 – 17.00 –Климова Диана, Лядина Вика, Локтионова Настя, Аникина Настя
17.00 – 17.45 - сводный хор
17.45 – 18.30 – Парамонова Рита
Воскресенье: 11.30 - 15.30 - клуб выходного дня (подготовка к концертам).


 Хореографические коллективы
(ДМШ)

Вторник 17.30 - 19.00
Среда 14.30 – 16.00

Руководитель Бабарикова Я.А.

 

Искорки

Понедельник, пятница
13.30-15.25 1 группа
15.25-17.10 2 группа

Искорки - 2

Понедельник, пятница
13.30-15.25 1 группа
15.25-17.10 2 группа
Среда
16.35-19.00


 

Ландшафтный дизайн

 

Вторник, Среда
13.00-17.00 (для 1-5 классов)

 

Весна, Лето

Трудовая бригада
(для 6-8 классов)


Руководитель
Романовская Мария Сергеевна

 

Цель: Формирование у учащихся бережного отношения к окружающей среде.

Благоустройство и озеленение пришкольного участка и школы.

 

В 2012-2013 уч. году участвовали в IX  Всероссийской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины". За что 27 сентября 2013 года получили благодарственную грамоту.

 

 


Детская музыкальная школа (инструмент)


Школьный прес-центр

Руководитель
Максимова И.А

Вторник     14.25 – 17.00

   

Гитара «SWIP»

 

Руководитель
Комаров Алексей

Понедельник, вторник:
14.15 – 17.30
Среда 15.30 – 17.45
Четверг 16.00 – 17.45
Пятница 15.15 – 17.00

   

 

Эколого-биологическое направление:

 Юные экологи (ЦДТ)

 

Руководитель Антонова Г.А.

 

Понедельник, вторник – 2-й год обучения
12.35 – 13.20
13.25 – 14.10
14.10 – 14.55
 

Четверг – 1-й год обучения
12.35 – 13.20
13.25 – 14.10
14.20 – 17.30 – 3-й год обучения
Пятница – 1-й год обучения
12.35 – 13.20
13.25 – 14.10
14.20 – 17.30 – 3-й год обучения


Кролиководство(ЦДТ)

Руководитель Фауст Л.А.

 

Понедельник, среда, пятница
14.00-15.00


Туристско-краеведческое направление:

Школьный музей(ЦДТ)


Гражданско-патриотическая направление:

Военно - патриотический клуб "Родник", который находится в МОУ Шуйская СОШ №1 в кабинете №6, приглашает учащихся и их родителей для участия во Всероссийском поисковом движении.
Руководитель клуба Павловский Юрий Алексеевич.
Часы работы: Понедельник, пятница с 16.00 до 19.00
Посмотрите презентацию о работе клуба по ссылке
- https://docs.google.com/presentation/d/1-fruIh0Wo-xYM7fp_lAJ6DjBhfuyR0c3u67HtVxysFc/edit?usp=sharing  или www.docme.ru/doc/228064/годовой_видио_отчёт 
или скачать http://dropmefiles.com/R1tBr


Зарница


Спортивное направление:

Флорбол

Руководитель Востряков Г.В

Понедельник, среда, пятница
17.40 – 18.40
18.40 – 19.40

 

Хоккей

Руководители Королёв П.Д., Бесов Д.В.

Понедельник, среда, пятница:
10.30 – 11.30
14.00 – 15.30
16.00 – 17.30
Вторник, четверг, суббота:
11.40 -16.00

   

Фигурное катание

Руководитель Ширкова Е.Д.

Понедельник, пятница:
14.30 – 15.30
15.30 – 17.00
17.00 – 18.00
Вторник:
14.30 - 15.30
16.00 – 17.30
 

Среда:
14.00 – 15.30
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
Четверг:
15.00 - 16.30
16.30 – 18.00
Суббота:
11.30 – 12.30
14.00 – 15.30

16.00 – 17.00

 

Спортивные танцы (школа)

Руководитель Еленская Мария

Понедельник, среда, пятница:
13.40 – 14.15 (1кл.)
14.25 – 15.10 (3кл.)
Вторник, среда, пятница:
15.15 – 16.10 (5-6 кл.)

   

Научно-техническая направленность

Математический

   

 
Наш адрес:185504, Карелия Прионежский р-н, п. Шуя, ул. Дорожная, 1
Тел.: (8142)78-83-65
E-mail: shuja@inbox.ru
Подробнее >>

РЕСУРСЫ

 
 
 
 
 

Наверх